Las imágenes son orientativas, según disponibilidad en lonja.
Unidad 2,5€
1/2 Ración 12€
1/2 Porción 8€
Novedad1/2 Porción 10€
1/2 Porción 19€
1/2 Porción 20€
1/2 Ración 29€
1/2 Ración 29€
* según mercado
por cada 100 grs
Al pesopor cada 100grs
Al pesounidad